Ксения Зурина

какую купить сковородку

Максим Сташков

Чугунную, получше пока ничего не придумали, придумали подороже.

Давид Закрадзе

Если нет никакой, то начать лучше с большой (28 см) с толстым дном и с любым покрытием! Можно и чугунную, если охота с ней поупражняться! А если какие то уже есть, то выбирать по назначению! На кухне должно быть достаточно сковород и кастрюль, но без избытка! Я пользуюсь в основном тремя сковородами, еще вок, блинная и большой сотейник!

Мила Попова

спроси у мамы и бабушки - может у них в чуланчике советские есть

Николай Кадушкин

чугун лучше всех

Артур Саркисов

Чугунная вечная и на ней всё вкуснее.

Антон

в цвяточек

Любовь

Лучше всего из нержавеющей стали с толстым дном, такие обычно тяжелые, очень дорогие, естественно без каких-либо покрытий типа тефали.

Тимур Эгипт

С утолщенным дном.

Наталья Тормосина

Лучше чугунной сковороды может быть только керамическая, с антипригарным покрытием http://posudabox.ru/catalog/emalirovannaja-posuda/posuda-s-antiprigarnym-pokrytiem/. У нее масса преимуществ-легкость, не пригорает и меньше масла нужно класть.