Наталия Клепикова

Какую сковородку купить.

Все современные сковородки, которые у меня были, со временем портится дно, начинает прилипать пища. Пульзуемся только силиконовыми лопатками. Посоветуйте фирму, с которой такое не происходит. Если такие вообще имеются.... у меня уже сомнения.... Спасибо.

Ан
Анна

Купите чугунную или алюминиевую.

Ас- Строй

сковорода Титан от нева металл покрытие такое что не пригарает и можно шкрябать по поверхности металлом, только не резать ножами

Татьяна Гаврилушкина

Уже с десяток разных перепробовали, так ни чего путного... на год-два. А вот во Франции купили не дорогую Тефаль, уже 7 лет прекрасно служит. Вывод: у нас всё ширпотреб.

Юля Юльковна

Чугунную купите, только Российского производства.

Svetlana Shestakova

Тефаль англййскую

*** Тимур ***

керамическое (год как новая ) покрытие наилучшее решение, разумеется цена от 1500р, но покупать вернее заграницей как сказал ВладимирК

Аннет Максимова

Это нормально, покрытие выгорает, оно не вечное. Десятками лет не служит ни одна современная сковорода (имеется в виду покрытие тефлон и т. д.) .
Я также разочаровалась, как и вы, да еще и говорят, что вредно это покрытие для здоровья. Буду пробовать керамическое, но оно вроде бы тоже не долговечное...

Юл
Юлия

Посмотрите на сковороду [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , не пригорает пища, быстрый нагрев, легко моется, можно жарить и без жира и недорогая

Татьяна

Если есть деньги - медную, пойдёт и чугунная.
Нет денег, берите любую новомодную, их полно.