Таня

Купила сковородку для блинов, блины не получаются, может посоветуете рецептик специально для такой сковородки??

Паша Гладких

Смазывалуе обильно маслом сковороду, используйте электроплиту. Или не отвлекайтесь от жарки. Рецепт: стакан воды и стакан муки. Избрать режим жарки.

Георгий Мовшевич

Для "такой" - это какой? Сложно советовать, когда не понятно в чём проблема?
Если блины просто прилипают, добавьте в тесто для блинов пару ложек растительного масла. Если получаются неоднородными и жирными, то лейте меньше масла на сковороду. А если поцарапано антипригарное покрытие сковороды то, боюсь, ничего не поможет.

Катерина Гузеева

вода. или половина молока. мука. 2 ложки крахмала. пару яиц.. соль. растит. масло-все миксером перемешать и дать постоять часик для набухания муки.. на сковороду немножко масла и вперед....