Екатерина Хольманн

блин гостя с утра -посоветуйте шашлычек -рецептик

Анастасия Капусняк

Очень быстро и вкусно мяско замаринуется в луке, киви (мелко порезать), немного адыгейской соли-всё хорошенько перемешать и залить небольшим количеством мин. воды. Дать постоять минут 30-40 и можно жарить. Мясо получается исключительно нежным и вкусным! Попробуйте, не пожалеете)))

Kira

Поехал в лесик развел монгальчик пожарил шашлычек и поехал в домик

Юля Завьялова

больше лука в мяса

I G

ппп

Светлана Курочкина

На что тебе шашлычок, если у тебя уже блины готовы!

Татьяна

мы маринуем так: лук, соль, свеж. помидоры, пиво, майонез, чуть лимонной кислоты и красный перец по вкусу.

Zulfira Ahmadullina

если быстро, то сметана, если есть чуть времени, можно кефир, а если времени море, то лучше самого сока мяса нет ничего, лука только порезать и чуть приперчить, солить непосредственно перед готовкой или в процессе жарки.

Lemand

выпри гостей вон

Fadeeva Natalia

майонез, соль, перец

Наташа Соловьёва

Домашние шашлыки из курицы

* 800 г
нарезанного кубиками куриного филе

* 1 нарезанный
кубиками красный перец

* 1 нарезанный
кубиками желтый перец

* 2 нарезанных
кольцами маленьких кабачка

* 2 ст. ложки
оливкового масла

* 2-3 ст. ложки
лимонного сока

* 2-3 ст. ложки
оливкового масла

* Соль, перец

* Приправа для
курицы

* Листья салата
для подачи

1. Замочите деревянные шампуры в воде на 30 минут.
Смешайте соль, перец, масло, лимонный сок и приправы и замаринуйте курицу с
овощами. Через 30-40 минут нанижите куриное мясо на шампуры вперемежку с
овощами.

2. Разогрейте сковороду гриль, обжарьте шашлычки по 5-6
минут, периодически переворачивая, или до готовности. Или же запеките в
разогретой духовке при 200 °С.

Игорь Коробков

Xyй свой пожарь