Белла Гусейнова

посоветуйте рецепт блинов. хочу сделать блинны с красной икрой, подскажите рецепт блинов

Ольга Баранова

молоко мука яйца, а если хочешь кружевные с дырочками, то немного, капельку кипяточка и всё!

Наталья Мамай

Мука, яйца, молоко (кефир. вода), немного соли и сахара

Игорь Татаринцев

Да по любому рецепту, который придумаете, увидите или вспомните! Главное- чтобы икры было побольше и повкуснее она была!!!

Са
Саша

Обязательно муку надо разводить очень теплым молоком с размешанными в нем яичками, с добавлением соли сахара и соды (щепотку), и конечно нужно добавить подсолнечное масло 0,5 стакана. Консистенция должна быть в виде жидковатой сметаны. Муку предварительно просеять. Кушайте на здоровье - вкусно!

Дима

БЛИНЫ "ШЁЛКОВЫЕ".
10 яиц, 12 столовых ложек муки, 1 ст. ложка сахара, 1 чайная ложка соли, 1 литр молока. 3-4 ст. ложки раст. масла.
1.Растереть яйца с мукой, солью, сахаром.
2.Добавить молоко, вливать его постепено, взбивая миксером (венчиком) .
3.Дать тесту постоять в тёплом месте (примерно полчаса) .
4.Добавить 3-4 ложки раст. масла.
5.Выпекать на раскалённой сковороде.