Денис Юдин

Подскажите рецепт салата с красной икрой.

)) Надо проверить) )

Александр Залогин

САЛАТ КОРОЛЕВСКИЙ
Кальмары свежие - 0,5 кг
Креветки очищенные - 0,5 кг
Крабовые палочки - 1 пачка (лучше крабовое мясо)
Икра лососевая - 1 банка
Лимон – 0,5 шт
Майонез - 100 г
Зелень петрушки - 2-3 веточки

Сварить креветки, кальмары в кипящей воде в течение 2-3 минут.
Нарезать кальмары и крабовые палочки тонкой соломкой.
Перемешать кальмары, креветки, крабовые палочки, выжать сок из лимона.
Выложить горкой в салатник или подать как салат-коктейль в фужере или креманке.
Сверху положить майонез.
На него - красную икру.
Оформить креветками, зеленью.

Любовь Саверская

икра, крабовые палочки, кукуруза консервированная, белок от яиц, майонез, ложка риса (можно и без него) зелень!!! салатик ООООЧЕНЬ вкусный!!!! чем больше икры тем вкуснее!!!)) и главное не переборщить с кукурузой.... а то икра будет плохо чувствоваться!!!!

Любовь Чиненова

Именно с икрой вперемешку - лучше не стоит (икру жалко) . Но есть обалденный салатик слоями - Царский салат. Там красная икра идет верхним слоем (помимо яйца, кальмары и др) - очень вкусный салат особенно к праздникам. К новому году собираюсь делать бутерброды с икрой и обязательно этот салат. http://receptiprosto.ru/zakuski-i-salati/salat_tsarski/

Дмитрий Федоренко

10 Салатов с икрой Тут►►►
Тут►►►
В гугле ещё много сайтов рецептов с икрой.

Ирина Дегтярёва

Салат без премудростей 🙂
Упаковка крабовых палочек, 3 отвареных яйца, парочка плавленных сырков, пучок зелени, майонез и боооольшая ложечка икры. Яйца, палки, зелень нарезать, сырки натереть на крупной терке, добавить майонез и икру. Поверьте получается очень вкусно, даже в такой повседневной вариации!!!

Ан
Антон

На мягкую белую булочку намазать хорошего сливочного масла. И щедро положить икры. Зачем какие-то салаты?