Марианна Смирнова

в гостях к курице подавали тропический соус, там была горчица... может кто рецептик знает

Авторазборка Турбо-Нн

А там ничего сложного. За основу берутся тропические фрукты (ананас, манго- чаще, но желтое и т. д.) , перец чили, ну просто острый и горчица. Я из айвы делаю - офигенная штука. Айву подвариваю, добавляю вино белое, горчицу (порошок, но можно и из банки) , перец, мёд, лимон и пюрирую. Для мяса - волшебно, если, конечно, такое Вам по вкусу.

Евдокия Лабазова

ну если я правильно представляю то он ананасовый должен быть..)

Аслан Кушхабиев

Впервые узнаю, что горчицу в соусы добавляют ПОРОШКОМ, а не готовой специей.
Оригинально!