Наталья

Дайте рецептик семги в сливочном соусе!!!

всех с наступающим

Катя Тимофеева

Форму для запекания смазать растительным маслом, положить в нее кусок семги, слегка посолить и поперчить его, сбрызнуть лимонным соком и запечь при температуре 200С 20 минут.
В сотейник положить сливочное масло, растопить его, добавить муку, хорошо перемешать и немного обжарить. Влить сливки и хорошо перемешать, чтобы не образовались комочки. Довести до кипения. Снять с плиты. Всыпать в соус мелко порезанный укроп.
Кусок семги положить на тарелку и полить полученным соусом.