Наталья Трусова

Купила сковородку- гриль, хочу приготовить на ней окуня, подскажите рецептик и честно на такой сковородке еще не готовила!

Что вы еще на ней готовите?

Alexandr Glazyrin

Замаринуйте окуня в масле, лим. соке, соевом соусе, перец по вкусу, если соев. соус соленый
то солить осторожно. Пусть промаринуется мин. 40.Сковороду смазать чуть маслом (можно кисточкой)
на хорошо разогретую сков. положить рыбу и смотрите снизу, когда рыба изменит цвет переворачивайте.
Я в основном готовлю котлеты, филе кур.