Александр Горбачев

Кто каким моющим средством моет посуду? так ли хорош Fairy?

Помыл им как то сковородку а капельки жира остались всё равно...

Настя

амвей в помощь

Фа
Фарид

Я перепробовала разные средства для мытья посуды, и остановилась все таки на Фэйри".

Марина Михалькова

ФЕЙРИ.... сколько не пробовала только это средство хорошо!

Вася Петин

мне тоже фэйри больше всех нравится - концентрация хорошая

Олег Румянцев

мифом пользуюсь. норм. все отмывает

Юл
Юлия

Самое лучшее моющее средство - горячая вода)))

Оксана Москаленко

делаю домашний чистящий порошок: горчичный порошок+сода, обезжиривает лучше всего.
А до этого пользовалась моющим от Эмвей: тоже неплох и экономичен. Банки за 60 грн. хватило на год.

Татьяна Корягина

я покупаю фэйри)
мне нравится !
покупала другие средства, сравнила с фэйри!
фэйри все же выигрывает ))))

Анна

Уже пять лет мою посуду Фрошем и менять ни что не собираюсь.

Светлана Козаченко

я както не замечаю разницы с фери и другими средствами которые по цене такиеже по 50р вот если взять за 15 р то там будет разница а так что фери что сорти или еще чтото они одинаковые

Елена Моисеева

посудомойка моет финишем. все отмывает.

Iren Korovina

Фейри вообще не люблю, не смывается. Мою самым простым, Миф, например.

Ольга Дмитриева

Аосом пользуюсь. На фейри аллергия у одного из членов семьи.

Ирина

прил хорошо моет

Галина Соболева

Фейри хорош:
а) добавлять в автожидкость для омывания ветрового стекла летом, - отлично убирает жирные кляксы от мух и слепней
в) для добавки в цементный раствор при кладке (колпачок на замес) - раствор намного дольше "живет" и класть легче

А оказывается, им еще и посуду мыть можно...

Вероника Крэш

меня устраивает.

Ирина Чижова

Лучше всего мыть посуду простым коричневым хозяйственным мылом. Ничто не сравнится.