Руслан Зарипов

Хорошее средство для чистки посуды из никелированной стали??

Байкер Саньча

Мне нравится Сиф "для поверхности из нержавеющей стали".Легко все отывает, не оставляет разводов, не царапает + потом посуда блестит, как новая.

Шавкат Шарипов

Можно и Пемосом или стандартно прокипятить с клеем и каустической содой. Кипятить лучше, царапин не остаётся, как от пемоса.

Елена Валерьевна

"Блеск стали" Люксус.

Екатерина Филютич

классные средства есть у Амвей ЛОК Чистящие средства для металлических поверхностей, а есть еще мягкое, которое не царапает вообще. Я жене говорил дорого, но был не прав вот ссылка, по которой можете посмотреть там в разделе Дом, Средства для очистки поверхностей
Ссылку система не дает ввести, но вот сайт средства-амвей. рф только перед этим надо ввести три английских дабл-ю в адресе.