Лариса Шило

как пользоваться средством для чистки ковров ?

Юлия Дубровина

на этикетке не написано?

Елена Иванова

Инструкцию на этикетке читайте. Жидкие обычно распыляют или разводят в воде (пропорции - опять же на этикетке) , взбивают в пену, наносят, после высыхания - убирают пылесосом.
Есть ещё порошки - наносят, распределяют, через время убирают (пылесосом или щеткой) .
В общем, разные они бывают.

Надежда

Каким именно? Если жидкий Ваниш-разводить 1:9.

Татьяна Лавренова

Я вот купила Ваниш для ковров Все делала как в инструкции Появились черные пятна Не отмываются Пошла в ОБИ за новым паласом

Татьяна Бужак

Мне не понравилось брали ваниш в результате отнесли на авто мойку (у нас почти на всех автомойках есть услуга стирка ковров и паласов в теплое время года) постирали отлично стал как новенький