Di
Dimarik

Можно ли для чистки ковров использовать кальцинированную соду?

Если кто пробовал, как результат? пропорции? или посоветуйте какие-нибудь средства, чтобы ковёр стал как новый

J*
Julia ******

лучше соляную кислоту брать. или гидроксид натрия.

Евгения Куркина

Нет нельзя. Будет сильно щелочная реакция. . Останутся подтеки белые и со временем может повлиять на цвет ковра. Купите моющие средства для ковров .Можно использовать порошок для автоматов. Они не пенятся. Губку сильно не смачивайте.

Ольга Иванова

Сразу выбросите. Это не унитаз.