С. В.

Я не курю сигареты 2 года но иногда (1-2 раза в месяц) курю кальян, -я бросил курить?

Ответы
Людмила Лоншакова

Нет. Вы еще 2 года не считаетесь бросившим. Всегда можете начать .

Kirill Mechanic

кальян сопоставим с несколькими пачками сигарет...

Наталия Прекрасная

Нет, бросай кальян курить...

Rima Kravcenko

мучаешься

С. В.

да вроде нет ))

Rima Kravcenko

здорово-раз отказался.

Валентина Салыхова

Думаю да.

С. В.

Это радует.

Ann

Да

Ann

Иногда все таки можно))) в меру)

С. В.

ну да а в сигаретах у тебя ж чистейший табак ))))))), какие масла ?

Сергей Жиряков

я незнаю что там в сигаретах или в кальяне так как не разу в жизни к этой херне не прикасался интерестно в интернете поищи и я чо тебе запрещаю употреблять это или нет слышал от знакомых что оно вредно а чем неинтересовался так как мне не интерестно это я лучше буду вести здоровый образ жизни тигать железо и буду сильным человеком чем всякую ерес пробовать счастье тебе человек в поисках информацие

С. В.

"нет кальян в сто раз хуже" имхо, не имея достоверной информации не стоит выкидывать такие коменты

Сергей Жиряков

хорошо

Дмитрий Миткеев

Да

С. В.

спасибо