В В

А как решать в этот период элементарные проблемы? Я не пользуюсь интернет-услугами ..просто потому , что я им не доверяю . А как приобретать необходимые мне товары?

Ответы
По
Половинка

Валдберисс можно доверять....если очень надо))

Алекс Венцель

В близлежащем магазине...)))))))))

Ол
Ольга*

Это например, какие?

Саша Иванов

С риском для жизни

Наталья

Какие например??

В В

планшет ..сумочку

Наталья

Планшет можно думаю купить в магазине техники, если сумочка для него то там же. У нас они работают

В В

сумочку дамскую

Наталья

С этим проблемотичнее. Но не думаю что это жизненно важно, можно и подождать

Валерий Герасимов

Фельд'егерем..

Степаныч

Иди в магазин

Th
Theodore

Тогда никак

Игорь

Пока никак.