Александра

Всегда волнуюсь
возле табличек "Посторонним вход воспрещён".
Откуда мне знать, посторонняя я или нет?
Может, меня там всю жизнь ждут?

Ответы
Людмила Бондаренко

Рабинович проходит мимо НКВД. На дверях – табличка: «Посторонним вход воспрещен». -Ха! Как будто, если бы там было написано «Добро пожаловать!, я бы туда вошел

Василий Комокопов

Вряд ли. Я заглядывал туда на огонек. Иногда нет никого, а если есть, то спрашивают, какое у меня образование - умею ли я читать

Александра

это жестоко...даже если и не умеете, то можете научиться..

Василий Комокопов

Проникать за двери? Умею - для этого есть отмычки и отмазки

Александра

нет..я про читать...

Василий Комокопов

А, читать-то просто. Но я боюсь ответить, что умею. Я говорю:" Нет, но учусь!". Они смеются и меня отпускают

Александра

люди добрые у нас..

Владимир ...

И правильно делаете что волнуетесь. А вдруг в продаже закончились таблички "Осторожно злая собака", и пришлось повесить эту.

Ла
Лара

)))))

Владимир ...

И правильно делаете что волнуетесь. А вдруг в продаже закончились таблички "Осторожно злая собака", и пришлось повесить эту.

Сергий Отец

- Всегда будьте ЖЕНЩИНОЙ! .. Это каждое утро, когда ваша ножка опустится на пол, даже дьяволы говорили: "О чёрт, она проснулась.

Александр Коробченко

А есть ещё таблички "Без вызова не входить!", "Приёма нет", "Только по предварительной записи", ......

Александра

озадачили...

Александр Коробченко

Моё предложение для паспортного стола - "Выпись день", "Запись день", "Пропись день"....

Александра

уже отправили в паспортный стол?

Александр Коробченко

Нет ещё....Подсоберу поболее и - вперёд!

Александра

удачи..

Владимир Максимов

Может и ждут стань сотрудником тех кто повесил эту табличку и будешь не посторонний( няя)

Дэн

Не влезай убьет -ещё более заманчивая табличка. Это кто там такой храбрый! Ща проверю.

Ла
Лара

)))

Данил Павленко

это простой вопрос просто кто работает тот и может входить или у кого бейджик

Юрий Костаков

Это Вы стоите возле тюрьмы или морга и не знаете, посторонняя Вы там или нет

Ла
Лара

Типун вам на язык!

Юрий Костаков

Вы же не понимаете откуда знать

Boris Lee

Не дождались , вывесена другая табличка: "посторонних ждет злая собака " 🙂

Ла
Лара

)))

Boris Lee

))))))))

Slava Kladenskijj

вы поступайте по фильму ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ИЛИ ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН

Люк Скайуокер

залезь проверь 🙂 особенно советую проверить таблички не влезай убьёт )

дмитрий грудка

работники этого предприятия вы в тп хотите зайти а и сгореть

Ви
Виктор

Идите через главный вход...Там написано: Добро пожаловать !

Сергей Голдырев

А я следую другому предупреждению : "Не влезай - убьет!"

Сергей Голдырев

"Осторожно! Злая, как собака!"

Александра

тоже хороший вариант... 😄

Во
Ворчун

всегда и везде главное в нужное время и в нужном месте

Сергей Кувайцев

Привет,Лариса,я с Дувана.............!!!Земляки знач...........

Сергей Кувайцев

Догнал,повернул- баба яга кака то,тока 1 раз догнал тебя,да и то узнал по запаху,ты кто по гороскопу ?

Ла
Лара

Козерог,а ты?

Сергей Кувайцев

Царь..............царь...........царь......... 👍

Ла
Лара

Лев,ясно.

Стас

Это таблички для тех,у кого пропуск-"Посторонний"!

Вика Родионова

Логично черт возьми!!!! Надо стучаться и выяснять

Ла
Лара

Да!

Сергей

ага и желательна с ноги)))))))))))

Ла
Лара

😂

Сергей

)))

Вика Родионова

Главное не с разбегу лбом!

Сергей

всё ат состояния зависит 😂