Жанна Хлудова

онлайн игры. посоветуйте какую не будь онлайн игру что бы донат был на минимуме (diablo 3 и wow не советуйте)

Михаил Панов

Мир танков ворлд оф танкс доната минимум я тебя понимаю зачем вобще донат школота его токо ложит каждый день

Наталья П

В, О, Т ворлд оф танкс, панзар, варфейс, комбот армс, маинкрафт)))

Юл
Юлия

на минимуме? я тебе секрет открою-если играть умеешь и мозги есть, то можно и без вложений обойтись, а дона на минимуме, как ты выражаешься вообще ни в одной игре (по крайней мере нормальной) нет... не хочешь платить-ищи пвп сервер какой либо игры, там еще возможно и поиграешь без доната
и кстати школота как раз таки не донатит, а ноет-"почему типа все игры построены на донате, уберите донат, только лохи и донатят, почку продал" и т. д и т. п... это так, к сведению

Авторазборка Турбо-Нн

Всё, за что платишь один раз, но что не назовёшь MMO, например, Call of Duty и Battlefield. Попробуй Spiral Knights еще, она бесплатная.

Лена Мишукова

Айон на сервере х2