Валера Киевский

Посоветуйте игру онлайн, где нет доната, или он не влияет на игру, и чтоб там было легко качатся?

Михаил Галебцев

Ты что-то такое сказал из разряда фантастики, во всех онлайн играх которых я знаю, есть донат.
Где то больше, где-то меньше но он есть.

Iriska ;-)

например bloodline champions - Кач есть, но он в принципе почти не влияет, так что полноценная игра уже с первого уровня. Донат есть, но он просто для того, что бы, например, получить деньги быстрее или купить себе пижонский костюм...

Ольга Муравьева

Либо абонентская плата, либо аццкий донат - решай во что тебе будет приятнее играть.