Шепот

Вовочка, хочешь я покажу тебе сестренку, которую мы в магазине купили? Удивила..сестренку...ты мне магазин покажи!!)))))))

Ответы
Сергей Мск

знаешь такой ? вовочка глядит в замочную скважину-мать наклоняется и говорит хочу девочку.отец все сделал легли спать.на сл день вовочка подходит к отцу снимает штаны.нагибается и говорит.хочу карандаши и буденновку

Шепот

Ппц)))))

Владимир Ермоленко

Папа а как я на свет появился? Тебя аист принёс, сынок. Тебе чего т. Вали,и. Гали и мамы,мало,ты ещё и аистов потрахиваеш))

Александр Воронин

😂😁😊После того,как девочке сказали,что ее нашли в капусте,стала бояться голубцов😂😂😂😂

Павел Степанов

Да счас в крупных торговых центрах на тележке возят. А в каком отделении купили не говорят.

Алексей Пимяков

нам не надо мы уже пра внука нашли в капусте на днях

Мужчина

Хи-хи-хи 🖼

Александр Шебалин .

А магазин всегда там,где его никогда не было.

Па
Паша.

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍👍👍🤝

Станислав Князев

Главное что бы не супермаркет был...

Игорь Качесов

😄😜😄🤣☝️))

Дамир Байдуллин

"Магазин" возрат не принимает))

Александр Антонияди

Нууууууу и показала ? )))))))))))))

Шепот

Да хрен там!))

Александр Антонияди

Это то что там было ? )))))))🤔 Не густо . ))))

Шепот

))))))) сама в шоке!)))))

Александр Антонияди

И я крайне удивлён . ))))))

Андрей

Ага и прилавок выдачи)))))

Александр Захаров

Закрылся. На переучет!!

Дед.

как магазин покажешь?

Шепот

Каком кверху

Дед.

даже так.