Аня

Приснилось, что меня коротко подстригли. Хотя у меня волосы длинные. Мне не нравится эта стрижка и я аж плачу от это

Алексей Степанов

скорее всего в близжайшее вы заболеете. стрижка или выпадение волос, зубов - это все к болезни

Наталья Кирсанова

Волосы на голове всегда сняться к дороге, путешествию, если в течении дня не было разговоров про стрижку, про то как вы не хотите отрезать волосы, то скорее всего сон говорит о том, что вы отложите какую либо поездку.

Алиса Рейня

к убыткам и потерям в вашей жизни

Руслана

Волосы-это дорога. Кто-то вам обрежет её,т. е. не пустит по той или иной причине.