Каламкас

Приснилось, что у парня, который нравится мне, длинные густые волосы, аж на пол спадают

К чему такой сон? Мне приснилось, что он подарил мне огромный букет нежно-розовых и красных роз (значение этого я нашла) , а вот волосы? Такие длинные, густые. К чему эти волосы? Что они значат?

Анюта !!!

Это к забастовке профсоюза парикмахерских.

Юлия Колесникова

Волосы - символ кармы сновидца и чем гуще, темнее и длинее, тем менее праведен человек и тем в большей степени он кармически нагружен.
К иным людям никакого отношения, сюжет для сновидца. Тебе надо осознанно идти по дороге праведности, пка ты этого не делаешь.