I'
I'msex

Лучшие анекдоты из 90-х. У грузина умирает жена. Он безутешный такой, спрашивает: "Что я магу еще для тэбя сделать?" " Полюби меня в последний раз, милый". Ну он её того. У неё румянец на щеках порявился. "Давай еще раз этим займёмся!". Ещё раз кувырнулись - она улыбаться стала. " Ещё раз!". В третий раз повалялись - выздоровела жена. В доме грузина праздник, а грузин сидит плачет. Его спрашивают: "Вай, пачиму плачэшь?" "Да я же дедушку Вазгена спасти мог!"

Ответы
Neli Vatzadze

vazgen.eto,armianskoe.iskonneimia.tak,zvali,pariaxa,armenii.etot,anegdot,neprogruzina