~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы верите в теорию родственных душ?
Существует теория родственных душ, душ, которые неизвестно почему испытывают взаимное притяжение и находят друг друга. Мы ищем в этой жизни людей, с которыми уже сталкивались в прежних воплощениях, людей, с которыми нас объединяют незавершенные дела. Мы все принадлежим к одной семье. В Париже может жить сколько угодно миллионов человек, но я встречу именно тех, с кем меня связывает история, начавшаяся многие жизни назад.

Бернар Вербер
«Зеркало Кассандры»

Ответы
Геннадий Алпатов

Теория родственных душ верна. Я вот со своими друзьями уже встречаюсь более 2500 лет. Что я только с ними не делал, а они снова меня находят...

Рина

Джуд Деверо интересно писала об этом в своём романе "Воспоминание"

Са
Саша

Нет. Есть случайная закономерность или закономерная случайность.

Антонио Гареев

Видно я с другой планеты, что нет здесь родственной души.

Евгений Во-Ин

не знаю этого филосоыа -но он прав

Сильвия Нагваль

Есть такое

Black Wolf 🐺

Верю, Мэги

Нептун

не