Ол
Олег

сколько придурки из правительства россии будут терпеть хохлядские обстрелы нашей стороны !!! давно бы дали бы по армии киева точечный удар !!! что бы падла все там сдохли !!! и нехер военным коридор давать !!! пусть ополченцы из до давят !!!

Ответы
Я Я

так от России только этого и ждут что бы ввести войска НАТО, а там и до 3 мировой недалеко, Российские правители мудрые люди.

Ол
Олег

да не будет войны !!! у нас ракет хватит что бы всё сша и всю европу стереть с лица земли !!!

Я Я

а у них не хватит?

Ол
Олег

они не успеют если мы первые начнём !!!

Я Я

кнопку для пуска ядерной бомбы нажать нехитрое дело, мудрее избежать драки.

Ол
Олег

если на стене висит ружьё оно обязательно выстрелит !

Я Я

это тоже так

Таисия Таисия

А ты, сволочь, где территориально находишься?

Таисия Таисия

"Информационная война" знаешь что это такое? На овцах отлично работает. Ты тому яркий пример. То, что гибнут тысячами люди-парни молодые, друзья, я здесь причем-то что ты агрессивен и далек от истины-100%. К России хорошо отношусь, дебил.Ролики...

Ол
Олег

сама дура ! я за ополченцев !!!

Таисия Таисия

Хорошо

Ол
Олег

а чё наехала то !?!

Таисия Таисия

По армии Киева точечный удар... Херануть не по армии надо, в правительстве дело... Понимаешь, что армия - это неповинные не в чем ребята, пушечное мясо- на этом зарабатывают!!!!!! Думай, что пишешь. И примерять на себя надо ситуации. Натравили друг на друга людей-ты тому пример.

У!
Улыбка !!!

не надо... будет мировая война

Людмила Чернышёва

Вы хотите воевать?

Ол
Олег

войны не будет ! европа обсерится !!!

Людмила Чернышёва

людей жалко деток и стариков

Ол
Олег

а юго восток не жалко !?!

Людмила Чернышёва

у меня там двоюродный брат и племянники и их дети