Настька Аржанухина

как описать перестрелку или битву на мечах:

пожалуйста как мне развить свой писательский талант? я пишу рассказы а как описать эффектно битву или перестрелку немогу помогите

Андрей Абакумов

закрой глаза и представь что ты один из участников события. опиши то как поступил бы ты в данной ситуации. например на тебя бежит разяренный татарин с ятаганом )))) вариантов много. от банального "подкосились ноги и обоссался" до "в последний момент перед тем как сабля обрушилась тебе на голову ты телепортировался на планету Сонариум" ))) (планету токачто придумал )))

Светлана Созонова

может прочитать сцены из сражений в романе"Война и мир" и по аналогии подставить своих героев на место толстовских

Виталий Соснин

поиграй в реальный страйкбол если есть провал в опыте восполни его но не чужими домыслами а своими эмоциональными впечатлениями.