Максим Афанасьев

Как можно описать эти комнаты?

Игорь Коробков

ужас какой.. . бомжей не хватает

Олег Тен

Никогда не нравился такой дизайн как на второй фотографии.

Роман Русин

срач и прикид

Ольга Фёдорова

Мне кажется так:
На первом фото комната в неубранном, заброшенном виде! Можно предположить, что после войны покинутая квартира.. .
А на втором фото изображено красивое и светлое помещение. В очень интересном, может даже с некой классикой интерьере! На заднем плане можно увидеть очень красивую ширму!
Но ещё можно предположить, что это помещение до и после реставрационных работ!
Я думаю на Ваш вопрос ответил, как мог!