@A
@ Angelochek @

как убратся в комнате

Tik Yericyan

замети все на"уй в угол или под ковер и не парься.... мне б твои проблемы

Дмитрий

Здравствуйте! Все очень просто!
Для начала все грязное в стирку, потом все чистое на полку.. .
весь мусор в пакет, потом пропылесосить, а потом влажную уборку! Для тонуса включи зажигательную музыку)

Руслана

пылесосом

St
Stas

для начала выключить комп

Евгений Воронцов

Собрать все в мусорный мешок :DD

Люба Васильева

как убратся в комнате
Шаг 1:
Поднять попу со стула
Шаг 2:
Сходить за пылесосом
Шаг3: пропылесосить и вытереть пыль с компа

Алексей Абайдулин

вот, самый нужный вопрос, я подписался на ответы.
но по секрету скажу правильный ответ (попросить кого нибудь). Больше никак не получится.

Михаил Приображенский

вызови бульдозер

Роман Языков

все гороздо проще кто любит чистоту уют и порядок ))))))))))))

Алексей

вопрос \тяжёлый☺

۩۩๑

Не Трогай пыль и Она тебя не Тронет!

Ирина Нилова

сначала надо испортить настроение, это помогает избавиться от ненужного барахла и отвлекает, доказано психологами. поняла, тупая курица?

Екатерина

Главное начать!