Пе
Печаль

Печально, что Россию на Евровидении будет представлять таджичка, защитница ЛГБТ, с песней про "русскую женщину". Если это даже не позор, то как минимум очень печально, докатились?

Ответы
Мирумир

защитница лгбт.... а что их пострелять надо? а что таджичка - так этот народ почти полностью к нам переехал.... не все же им мести мостовые, пусть поют, раз те, кто выбирал кандидатов на поездку не видел ни Севару, ни Тину Кузнецову, ни других достойных певиц, которые прославили бы пением нашу страну.

Пе
Печаль

Пусть поёт, но она не поёт, не может и это печально. В россии много способных исполнителей, а раскручивают геев и прочее говно. Это очень печально

Мирумир

на шоу голос какие были таланты. да вон челябинского можно было послать Михаила Озерова. Он бы порвал их просто.

Пе
Печаль

Если бы он был пидор, тогда бы послали. В Голос берут только заплативших, ведь в жюри бездарные говнюки

Мирумир

честно говоря, когда людей судят по ориентации - меня это напрягает.
Чечена бы послали с песней - Это все, что останется после меня. Зачетный парень. Голосина. А пусть бы посмотрели.

Александр Петрович Кудрявцев

там таким теперь и место. А чтоб не позориться не следует посылать туда где все равно нам не будут рады. Мы азиатской территории занимаем больше. Не лучше ли нам посылать на Азиатские конкурсы соревноваться с китайцами вьетнамцами индусами... Далась нам эта гнилая Европа?

Пе
Печаль

Я согласен с вами дедуля, вы наверное правы. Но с азиатами нам не светит, у них там много способных. У нас даже азиаты бездари

Александр Петрович Кудрявцев

мы как европейская страна так и азиатская с силу уникального географического расположения. Так что не обязательно посылать на конкурсы участников азиатской наружности. И насчет бездарей... Вы слышали о Кола Бельды? Не скажу что он был очень хорош но уникален. На международных конкурсах блистал со своими песнями о Севере как представитель СССР и занимал не последние места

Пе
Печаль

Я не знал, но я быстренько погуглил. Он рос в детском доме и ни к какой национальности не имеет никакого отношения.

Галина

своих русских не смогли найти ,взяли бы лучше -90 летнюю старушку, от пения которой мороз идет по всему телу . Такого голоса у молодых не найдешь. на ютубе послушайте "Город уснул" в её исполнении ,.зал бы стоя аплодировал .

Таджичка В Тюбетейке ))

Вашу Россию уже ничего не спасёт !! Ваши исполнители поголовно педики и бездарные !! Скажите спасибо что таджичка взяла этот позор в себя и хочет выступить !!! Чем бог не шутит !!! Вдруг она победит !!!!

Пе
Печаль

Печально

Ольга Баранова

какая разница какая национальность? Россия --многонациональное государство.Бурановские бабушки, к примеру, классно выступили. А вот ЛГБТ -это уже ни в какие ворота. Может быть врут?

Пе
Печаль

Она сама об этом кричит на каждом углу.

Slavny

Ничего печального. На оперном фестивале - поют оперные певцы. На цирковом выступают циркачи. На фестивале фриков, которым и является евровидение - только такие и могут выступать

Лариса

Евровидение такой фарс, что по большому счету без разницы кого туда отправлять. Можно было и котика или попугайчика - результат был бы тот же.

Edward

всегда было пофиг на этот конкурс, а последнее время тем более. я даже не знаю и не слышал кто там что поет. Согласен с Ларисой, туда хоть Панина с Джигурдой дуэтом отправь, насрать (сори))))

Пе
Печаль

Панина с собачкой

Edward

))) ага

Лариса

ребята, завязывайте)) у меня богатая и очень пошлая фантазия))))

Edward

))))) зато конкурс разнообразим, зрелищности добавим)))))))))

Пе
Печаль

Я уже на эту тему ещё один печальный вопрос написал

Друг Михаила

Жопа полная. Куда смотрит наше Мин культуры? А может и правильно? Для ЛГБТ и пусть ЛГБТ, нормальные не едут. Вот будет смеху, если победим.

Пе
Печаль

Министр культуры сама такая и к культуре не имеет отношения. Можете погуглить по эту министершу

Друг Михаила

Тогда ещё печальнее. И где таких берут..

Пе
Печаль

Там принцип, лишь бы не толковый человек, лишь бы говнюк

Друг Михаила

С таким подходом Россия до левиофана дойдёт. Если уже не дошла

Пе
Печаль

Голова нашей рыбы протухла и сгнила

Друг Михаила

Видно точно... (((

Людмила Давыдова

это уже не смешно................политикой попахивает..........пела бы про таджикских женщин и Джумшуда,..На какой мозоль ей Ваня наступил(((((

Пе
Печаль

Лесбуха

Людмила Давыдова

не сказать ещё хужей

Наталья Солдатова

Песня, конечно, жуткая. Хотя, некоторый смысл все же в словах улавливается. Но исполнение и вокал оставляют желать лучшего

Пе
Печаль

Ещё не отмылись от позора несчастной инвалидки Самойловой

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Согласна. Как то у русских многое чего не русского в последние два десятилетия. Как будто выбрать то не из кого. Странно.

Медведь Без Маши.

Это откровенное признание нашей власти в своем безумии и маразме.....причем открыто,и на весь мир.......кто стоит у власти?

Пе
Печаль

Сгнившая голова тухло рыбы

Медведь Без Маши.

Вот именно

Лека Лютер

Национальность и ориентация значения не имеют. Значение имеет то, что песня дерьмо и исполнительница бездарность.

Пе
Печаль

Всё имеет значение, но то что сказали вы важнее

Алексей Генералов

Вот что мне всегда претит, так это все, от власти, до отдельных личностей, готовы прогнуться под Западные ценности.

Slam Di

Сука как эти Лгбтшники зае... Вот бедные, несчастные, зачмырили, запринижали...... Я хочу улететь с этой планеты

Пе
Печаль

Куда улететь, в загробный мир? Там очень печально, не спеши туда

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это все делается целенаправленно народ гнобят что бы он оставался внизу.. и не смел всю эту шушеру наверху..

And Dtch

Участвовать в Евровидении - вот где позор, независимо от национальности, расы и сексуальной ориентации.

Юлия Пак

А я-то думаю.. чего это на из мавзолея выскочила в костюме исламского смертника с хамским текстом....🤣🤔

Valentin Garmanov

Как иностранцы управляют Сбербанком, Роснефтью, Русалом, Норникелем. Или независимость по-русски.

Вячеслав Алёхин

Не вижу ничего печального, я вообще не понимаю как на этот "конкурс" до сих пор кто-то ездит.