Любовь Чапурина

Подскажите актуальную проблему рекламы в обществе. Проблема рекламы связанная с обществом, людьми, профессиями и т. п.

Алексей Панфилов

реклама достигла порога физиологического восприятия. .
Т. е. люди не могут больше воспринимать звук и картинку рекламных материалов
НО! Новые подсознательные методы типа вирусного маркетинга позволяют рекламе перейти на новый уровень

Евгений Кучеров

Разве вирусный маркетинг это что-то новое?. . Ему уже сто лет в обед. . Спам рассылка и то современнее.

Самая большая проблема современной рекламы — её избыток. Большинство подобной информации люди просто научились игнорировать. Поэтому разработка современной рекламы требует гораздо более продуманного подхода.