Денис Максимов

подскажите, пожалуйста. профессию, связанную с английским языком и общение с людьми?

Ainash

переводчик, менеджер кот. работает с иностранными фирмами, посол, дипломат, также всё что связанно с компьютером (тот же программист), журналистам, путешественникам, телеведущим, амбициозным артистам.. . думаю просто важно для себя)

Ирина Минакова

Переводчик. Я как раз на него поступать хочу 😉

Яна Голдинська

интердевочка

Андрей Лебедев

гид-сопровождающий,
телефонная барышня в конторе с расчетом на иноземцев,
переводчик-транслятор,
стюард на воздушных и круизных судах,
преподаватель ин. яз. в вузах