Екатерина Петриченко

Профессии Для какой профессии нужны знания таких предметов, как :русский язык, литература, английский язык.

Евгения

Медик, Маркетолог, Представитель сферы туризма, IT-специалист, Учитель, преподаватель английского.

Алла С

филолог, учитель психолог-все гуманитарный, журналист, оратор, переводчик

Андрей Голованов

Это база культурного человека, поэтому - для любой, если собираетесь быть чуть выше нелегала-грузчика.