Алина Литвинова

А вы бы поменяли профессию "Начальник отдела продаж" на "Учитель русского языка и литературы"

при одинаковой заработной плате и наличие двоих детей-школьников?

Алена

да) если нравится преподавание

Маруся Жарова

это совершенно разные стихии.. . если бы больше тяготела к преподавательской деятельности, то безусловно ДА! В жизни всегда надо что то менять и не бояться этих перемен!

Дмитрий Фишер

Почему бы и нет? Главное, что бы работа была по душе, тогда и деньги, и успех придут. А уж при одинаковой зарплате - тем более

Дмитрий Жарков

Ну по сути учитель -это более квалифицированная специальность, да и присмотреть за детьми проще будет.

Михаил Арсеньев

нет.. .
надо родиться учителем 🙂