Антонина Анфиногенова

Что нарисовать учителю русского языка и литературы?

Анечка Сабурова

100 баксов. поверь он будет рад

Диман

Большую букву!!!

Роман Иванов

можно Его портрет в оществе известных литературных героев, можно-- даже писателей--типа--Лев Толстой, Пушкин и т. п.

Олег Симкин

Полное собрание букв русского алфавита, 33 картины.

Виктор Макаренко

иллюстрацию к литературному произведению, персонажа. Это будет очень здорово, если б я была учителем русского и литературы, я бы повесила такой рисунок в моем классе!
Кстати, если Вы любите графику, можно нарисовать буквицу, Это будет просто здорово!

Александр Тимофеев

его портрет с его любимым литературным героем.