!H
!!! Handsome !!!

Русский язык - литература

Запишите несколько предложений, кратко характеризующих главных действующих лиц комедии Н. В. Гоголя "Ревизор" . Используйте приложения, которые употребляет писатель, предваряя свою комедию.

Влад Цишковский

Лучше сделай это сам. Тут не найдутся такие люди, которые знают лучше "Ревизора", чем ты в данный момент. Вот это должно тебе помочь.
http://www.school-city.by/index.php?page="Ревизор" Гоголь - Краткое содержание, главные герои&option=com_content&task=view&id=1643&Itemid=137
Копируй всю ссылку, не только та, что гоубым.
Удачи)