Вл
Владимир

Интересные темы по русскому языку и литературе

Подскажите, пожалуйста! Предложите свой вариант занимательной и интересной темы по русскому языку и литературы на проект

Василий Юртайкин

Сложно ответить, не зная вашего возраста.. . А вот о смысле сказки "Колобок" не хотите? Там ведь речь идет о фазах луны.. . Никто из ваших одноклассников наверняка об этом не задумывался - сразите наповал!

Агата Кузнецова

поэты 20 века, современные (знаменитые писатели типа Чака Паланика ) писатели

Юлия

Тема детективов очень интересная, в произведениях Эдгара По и Конан Дойла, например. Сравнение любимой книги с другой по какому-либо общему критерию всегда интересна.