Konstantin Popov

Интересная тема по литературе

Мне нужно сделать работу по литературе (листов 20 А4). Я бы хотела сделать, может быть, про Дюма (отца) , но совершенно не знаю о чем писать, ведьпросто писать биографию неинтересно. Предложите, пожалуйста, тему исследовательской работы. (8 класс)

Овик Тадевосян

Напиши по "Преступлению и наказанию" проще найти инфу)

Людмила Фёдорова

я бы попробовал что-нибудь пооригинальнее и необычней. очень советую присмотреться к Говарду Филипсу Лавкрафту (ну он на любителя. читается тяжеловато, в некоторых моментах есть некоторое недопонимание смысла написанного) , к Джорджу Байрону (очень красивые стихи).