Виталий Баранецкий

Пожалуйста, осоветуйте интересную тему для конференции по русской литературе.

Екатерина

Два взгляда на одну историческую эпоху по книгам русских ("Обломов", "Село Степанчиково", ) и американских ("Унесенные ветром", "Гекльберри Финн") писателей. Книг, разумеется, гораздо больше, остальных писателей сами найдете.