Юля Кондратьева

помогите надо сделать стен газету на тему русский язык или литература. можно юбиляров 2013 года

На
Настёна

Можно сделать несколько рубрик: 1) высказывания великих о русском языке и литературе; 2) 1-2 юбиляра 2013 года с краткой биографией и фото; 3) уголок смеха, где на примере анекдотов (смешных ситуаций) показать важность владения языком и знания литературы. Можно также подобрать 1-2 крылатых выражения по этому тематике и растолковать, откуда они пришли и что означают.

Мурат

Состав коллектива Текстология. ру – это заслуженные учителя русского языка и литературы, преподаватели крупных российских вузов, соискатели ученых степеней, лингвисты и литературоведы, представители различных филологических дисциплин.