Женя Сухов

Подруга в поиске работы. Какие есть профессии, не связанные с общением с людьми, с обслуживанием и продажами?

Юлия Эркенова

Ну если только на завод у станка стоять.... Тоже неплохие специальности есть, денежные...

Hiori Mi

Курсы 1С бухгалтерия кладовшик. Где-то в коипьютере редактор текстов сидошь дома (вот только образование)

Odilbek Khudaynazarov

Я прямо сейчас у станка стою))

Shamil Mamatov

производство станок фасовка уборка, вся остальная-банки офисы колл-центры -везде люди клиенты