Андрей Шушлебин

Какая работа требует общения с людьми?

Я экстраверт, социотим-Гексли. В этом году заканчиваю 9 класс и поступаю на Социально-Гуманитарный профиль, мать просит определиться с профессией, желательно, по её словам, что бы она была высокооплачиваемой.. . Помогите, пожалуйста! Т__Т

Сергей Семенюк

Вся соц сфера малооплачиваемая! А работа с людьми в большей степени
предпологает соц сферу! Можно в принципе на туризм пойти или журналистика!

Сергей Левшонков

Для начала закончи медицинский или педагогический!

Дарья

вся работа-работа с людьми, везде люди-будь то офис, цех или магазин или школа или еще чего-везде коллектив и люди, клиенты, начальник и пр