Ольга Шепеленко

общение с людьми

ЛЮДИ.. скажите.. мне о чем можно общаться с людьми кроме работы чтоб про работу не слова ..сотрудницей хочется пообщаться ..чтоб допустим тему про работу не говорить ..или с друзьями.. . с колегой

Dmitry I

можно порассуждать о мире. Делиться опытом. Философствовать. Можно просто болтать о фильмах, книгах, музыке. Можно перемывать кости сотрудникам, этим занимаются большинство)))

Элен Малькова

о том какой мороз на улице и где идёт распродажа тёплых трусов)

Кирилл Пратько

поделись с ней о том как ты маструбируешь например...

Артур Москва

О чем угодно - кино, литература, авто, спорт, музыка... а Вы, видимо, кроме работы ничего не видите, потому и тем других нет=\ Найдите хобби)))

Elvisa Suleymanova

Поговорите с ней о сексе.

Oleg Burkevich

в мире столько всего, о вкусах музыки, о фильмах, о мечтах, о том чего хочется о жизни, странный очень вопрос