Елизавета Иванова

Как строить общение с людьми ?

Раньше я думал что общение складывается на основе вопрос, ответ . Но теперь мне много людей доказывают что это не так . что так не надо строить общение, но на вопрос как же тогда его построить, ответа я не слышу .

Юля Юльковна

спомашью лагичиская ципочки абменам информации банкав памяти люди атносят катигории важнасти па интиресам кстати миня па прежниму удивляют споры а фактах памиому эта нилагична факт адин а мнения расходятся эта какаята праверка на сбой ичеек

Маша

кто-то один заводит разговор, а другой просто поддерживает беседу