Светлана Царькова

Мне стало тяжело общаться с людьми. В общении торможу и туплю. Как мне быть?

В коллективе считают меня странным, и многие люди меня ненавидят.

Ощущение пустоты в душе. Обидно за некоторые ошибки прошлого.

Леся

начни читать книги

Витя Мантиков

Перестать волноваться, если волнение вообще присуствует

Saper Anonymous

+буДь сабой

Игорь Титов

пей ноотропил (пирацетам) , но перед этим посоветуйся с врачом.

Артём Бузин

ЗА ЧТО ненавидят? Полюби себя сам, и пусть весь мир подождет! Ты не обязан быть Жванецким!

**
*romeo *

больше отдыхай и расслабляйся

Екатерина Куколева

обижаться не стоит когда ты эти ошибки делал сам, переживешь не чего страшного все проходит и это пройдет но замыкаться совсем не стоит, загонять себя в жертву надолго... осознал и дальше живи.

Гайшута Сабитова

а это депрессия
можно банально пройтись по психиатрам

Дмитрий Желобецкий

серьёзно займись спортом, каратэ например