Ек
Екатерина

Реклама и общество. Подскажите актуальную проблему рекламы в обществе

Любовь Арипова

Реклама без женсокго тела - не реклама.
Что может рекламировать женское тело ? -шампуни, прокладки, шоколад.. .
Проблема грязных волос, вот. Актуальность рекламы определяется размером форм.

Софья Кравцова

В принципе, глобальная проблема - тупая шаблонность, осутствие вкуса и креатива. Причина - отсутствие нормального рынка и времени для его формирования.

Можно копнуть в политический маркетинг - он у нас проблемный вообще из-за отсутствия школы, признания специалистами друг друга, правил игры, свободного политического рынка итд. Но это значительно более широкая тема.