Яна Голдинська

Назовите несколько главных проблем современного общества

Эннка Сианка

Коротко и ясно - США..!

Виктор Снигур

безразличие

Леша Лоев

Послушаю песню группы Психея "гимн жертв будущих самоубийц".
Там очень точно отвечается на этот вопрос.

Ру
Руслан

Это глава, его замы, избирком, дума, совет федераций, губернаторы, министры, главы городов. Но, самое главное, это народ.

Антон

Основная проблема современного общества - утрата духовности.
Общечеловеческие ценности нивелированы и подменяются низменными страстями. Совершенное творение Бога - Человек постепенно деградирует, почти не сопротивляясь насильственному превращению себя в животное.

Сергей Ревин

Нравственность, духовность, человеколюбие, терпимость

Паша Юдин

Несоблюдение законов. Коррупция и вверхах, ив низах. Работающая на свой карман полиция. Всего не перечислишь.