Жанбу Калбаева

Назовите, на ваш взгляд, ТОП-3 самых острых проблем современного общества?..

Михаил Мангибаев

По-моему хватает одного варианта. Тупость! С ней много связано.

Света Верясова

тупость, жадность, лень

Санек Гедин

эгоизм, некомуникабельность, алчность

yu
yuliyafedoseenko

3)политики 2)лень 1)глупость

Оксана Исаева

эгоизм, эгоцентризм, выпендреж, жадность

Аня Юрченко

самоубийство

Anton V. Merkulov

Арабы, Игил, Путин .

Константин Лабзин

рак, эксплуатация детей, инертность индивидуумов.

Костя Кондр

Во-первых, что безопасность – это комплексная проблема, а не только военно-политическая, а это и экологическая, экономическая, продовольственная и так далее по списку. Это первое. Второе – что иерархия безопасности должна быть переформирована в обратную сторону по сравнению с концепцией Победоносцева и советской. Должно быть: безопасность личности, безопасность общества, и только затем государства, если оно обеспечивает две первые.
http://www.echo.msk.ru/programs/year2014/1419948-echo/

Олеся Сизова

заблуждение, жадность, жестокость

Анна Исаева

Хм... 1.Хохлы, 2. Америкосы, 3.Евреи!

Николай Прозоров

Егоизм, Война, Наркоманы...