Алла Герасимова

Остались ли у современного общество \хоть какие нибудь моральные ценности \? На ваш взгляд

Нина Безрученко

Моральные ценности, это искуственные ценности создаваемые теми, кто формирует мораль в обществе.
С природными человеческими ценностями они не совместимы.

Санек Мадягин

У блатного мира есть своя мораль. Она называется "понятия".

Ви
Виталий

Есть 2 слоя общества, интеллигенция и быдло. Первых процентов 10. У них все, что надо, осталось.

Игорь Митрофанов

Мало, очень мало осталось... И те, что остались-оно (общество) извращает до крайней степени...

Сергей Плохов

Сожалею, но ценностей вообще не осталось. Я так думаю! Морали у общества нет!

Алексей Сомов

у кого-то остались. Семья, любовь к природе.

Наталья Макеева

А кто их сеял, чтоб их наблюдать как ниву к жатве.

Ирина Борисова

Библия - маразм. Более 2200 сект и направлений. Христианство - самая мощная попытка дезориентировать человека. Провал полный. Это настолько мелко.. . Всё осталось. Пока петух не....

Динара

я не вижу оснований для их исчезновения

Вячеслав Федоров

остались, но у каждого свои

Виктор Бронников

Остались, конечно.. . Не надо судить только по выходкам быдла.

Ольга Пискайкина

в школах хуже. в университетах лучше-быдло не проходит.