Станислав Бушев

Я не принимаю "ценности" современного общества кто я?

У меня вызывает отвращение насилие, жестокость. тупое смирение, глупость, разврат, стремление к богатству, гламуру, пустым удовольствиям.

Супер

ты что-то лучше обычного лицемера, только толку что ты не принимаешь...

Василий Семиков

Во один из немногих выживших, который, в отличие от любителей описанных "ценностей", в праве называть себя человеком.

Littleking

Как же повезёт тому, кто будет с тобой рядом!

Сергей Белый

Поддерживаю по всем пунктам.

Дмитрий Басков

Евгений Васильевич Базаров

Lemand

нигилист

Андрей Анисимов

Вы это Вы - часть Вселенной со своим мировоззрением) , мы же не инкубаторские:)

Татьяна Горавская

Так же думаю. Правда богатство не помешало бы.

Артур Давлетшин

Из твоего списка я тоже ненавижу: насилие (это самое ничтожное и низкое, что может быть в жизни и не важно при каких обстоятельствах) и гламур.

Екатерина Асатрян

насилие это не ценность современного общества. Да и вообще насчет всего остального, есть разные социальные круги, и ты просто не относишь себя к некоторым из них. И это хорошо.

Александр Тарханов

Сестренка! ) )
Это не ценности мира! Хлеба и зрелищ, хоть плебс не кричит! Заняты стяжательством и грызут себе подобных, социум устроен пирамидально, наверху 15% духовных, 15% ниже - верующих, а ниже биомасса обеспечивающая устойчивость популяции!

Олег Наумов

Но есть же разные люди... да пусть себе живут как им хочется. Не лучше ли направить свою энергию в позитивное русло и подумать-а чего хотите вы?