Ви
Виталий

Каковы ценности современного общества?

Злой Смайл

У каждого своя ценность, но есть такие абсолютные ценности и свободы, как жизнь, свобода вероисповедания и слова, и прочие, которые в либеральном и цивильном обществе безоговорочно являются высшей ценностью.

Arkadi Beridze

Власть, деньги, секс.

Алла *******

Им чуждо всё человеческое

Ольга Пивоварова

Об упадке ценностей свидетельствуют распад семей, халатное отношение к работе и грубое поведение.