Нурланltnurik

Приведите примеры культурных и нравственных ценностей общества, спас-о

Азизбек Халилов

Ценности то есть, но не все в обществе их уважают. Культура слова, уважение к окружающим, ценность семьи и проч.

Любовь Боброва

Любовь к Родине, СЕмья, Взаимоуважение, Взаимопомощь...

Ярослав Павловец

"Общество" ("социум") - нонсенс, фатум. Общество не складывается, ибо представляет собою личные, почти всегда утилитарные интересы каждого индивида. Существуют, конечно, сверхценные идеи (которые превращаются в идеологии) , но предполагать нравственность у энного числа индивидов.. . несколько странно.